ПОДГОТОВКА К ФЕСТИВАЛЮ
26 Февраля 2024
С большим удовольствием хотим поделиться новостью о запуске подготовки к фестивалю "ТЫ СМОЖЕШЬ – И ТОЧКА", который пройдет в мультимедийном историческом парке "Россия - моя история"!
С 27 февраля по 7 марта в Историческом парке состоится Первый региональный фестиваль для учеников 9-11 классов и студентов-выпускников.
От нашего колледжа будет представлена площадка по ресторанному сервису, где эксперты расскажут об индустрии туризма, правилах и способах сервировки, а также о том, как востребованы администраторы и официанты нашего колледжа. Кроме того, проведутся увлекательные мастер-классы по сервировке на различные праздники.
Мы уверены, что фестиваль станет ярким и запоминающимся событием для всех участников! Встречайте шанс познакомиться с нашим колледжем, специальностями, особенностями. С нетерпением ждем вас на фестивале!