Студенты колледжа на фестивале «Поющие сердцем»
12 Февраля 2026
Сегодня студенты группы Л-11 вместе с преподавателем Панфиловой Маргаритой Геннадьевной посетили Гала-концерт I Областного инклюзивного вокального фестиваля «Поющие сердцем» в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка».
Фестиваль объединил около 150 участников из разных уголков Тверской области - людей с ограниченными возможностями здоровья, чьи сердца по-настоящему поют. В программе прозвучали номера в номинациях «Вокальное искусство» и «Жестовое пение», многие из которых были посвящены Году единства народов России.
Ребята увидели, как творчество стирает границы, как талант и сила духа не знают преград, а инклюзия становится не просто словом, а образом жизни. Особенно тронули выступления в жанре жестового пения - это было красиво, глубоко и очень искренне.
Благодарим организаторов и участников фестиваля за подаренные эмоции, такие события запоминаются надолго.




