Второй день чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Ресторанный сервис"
20 Февраля 2025
Вчера мы погрузились в мир гостеприимства и кулинарного творчества на втором дне чемпионата! Участники продемонстрировали свои навыки в двух захватывающих заданиях: "Встреча гостей и обслуживание" и "Авторский бургер".
Задание "Встреча гостей и обслуживание" стало настоящим испытанием для конкурсантов. Они не только продемонстрировали свою технику продаж блюд, но и умение создать теплую атмосферу для гостей.
Далее последовало специальное задание — "Авторский бургер". Участникам было предложено приготовить уникальный бургер из разнообразного перечня продуктов. Мы были впечатлены креативностью и оригинальностью подхода каждого конкурсанта.
Во второй половине дня участники приступили к выполнению модуля "Банкет-коктейль". Конкурсанты должны были провести обслуживание для 4-х гостей, включая открытие и сервис игристого вина, а также подачу легких закусок.









